Verde Água, coberturas e apartamentos Braga - Cabo Frio, à venda a partir de R$ 530.000 - Imobiliária Staff Imóveis

Verde Água, coberturas e apartamentos Braga - Cabo Frio, à venda a partir de R$ 530.000

Condomínio

Verde Água, coberturas e apartamentos Braga - Cabo Frio, à venda a partir de R$ 530.000

A partir deR$ 530.000

1 a 3 quartos

1 a 2 suítes

até  3 banheiros

até  1 vaga

45m² a 204

1 a 3 quartos

1 a 2 suítes

até  3 banheiros

até  1 vaga

45m² a 204

Sobre o empreendimento

Composto por 3 blocos, totalizando 80 apartamentos, com 1, 2 e 3 quartos. Oferece uma área de lazer composta de: piscina de adultos e crianças, 2 churrasqueiras, banheiros, sauna, sala fitness toda equipada, sala de jogos equipada e um bom salão de festas.
Procuro um de nossos corretores para obter maiores informações e agendar uma visita para conhecer o local.


Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Detalhes

  • Lazer
  • Churrasqueira
  • Piscina
  • Piscina adulto
  • Piscina Infantil
  • Sala Fitness
  • Salão de festas
  • Sauna Seca
  • Área
  • 45m² a 204 área construída/útil
  • até  1.000 área terreno/total

Plantas

Quadro de áreas

4 andares

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaCoberturaTérreo75.01000.0-3231
VendaCoberturaTérreo204.01000.0-3231
VendaApartamentoTérreo95.095.0-3121
VendaCoberturaTérreo204.01000.0-323-
AluguelApartamentoTérreo120.0--3111
AluguelCoberturaTérreo110.0--3111
VendaApartamentoTérreo102.01000.0-31-1
VendaApartamentoTérreo45.0800.0-1111
AluguelApartamentoTérreo45.0800.0-111-
VendaApartamentoTérreo95.095.0-3111
AluguelCoberturaTérreo110.0--3111
VendaApartamentoTérreo102.01000.0-31-1

Localização

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies